Самокат. Галерея мастеров Харькова

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Февраль » 27 » Концерт Григория Лепса
10:57
Концерт Григория Лепса

Творчество Григория Лепса похоже на звездное небо: он всегда появляется незаметно, но ярко. Споет что-то за душу берущее - и скроется...
Концерт обладателя выдающегося «непостижимого» вокала Григория Лепса состоится 12 марта в ХАТОБе. Начало в 19:00.

Стоимость входа: 100 - 500 грн.

По материалам  Афиша-UA

Список форумов Григорий Лепс - Официальный сайт -> "Водопад" в Кремле - концертная программа 10, 12 и 13 февраля

Ночи доброй, форум.
По возвращении с концерта, задолбав всех родных, друзей и знакомых (по телефону, ест-но) впечатлениями от сегодняшнего спектакля, решил сверить свои ощущения с форумскими и,увы, не нашел отзывов. Посему беру на себя смелость высказаться.
Сегодняшний концерт (10.02) в какой-то мере был потрясающим, спектаклем, феерией. Звук был многократно лучше и чище, нежели в прошлый кремлевский концерт. Коллектив работал. (Были, конечно, какие-то огрехи, в живом концерте их всегда при желании можно найти... ) Начиналось чуточку тяжеловато, на мой взгляд, но уже после "Вьюги" (она была третьей или четвертой) коллектив поймал свою игру и началось... Не буду описывать старые, проверенные композиции, во время исполнения которых зал пел, скажу о новых...(по крайней мере для меня). Это только первое впечатление, эмоция, вслушаться - можно будет анализировать."Черный снегопад" - нечто фантастичное. достойное продолжение "Вьюги" и "Лабиринта". "Беги по небу" - кавер фадеевского хита - спорно, сложилось впечатление, что просто перепето. От попытки сравнить два испонения - впечатление смазалось. Очень сильное, во всяком случае рядом сидящие, чувсвовалось испытывали то же, электризующее впечатлени оставил "Человек". (Впервые услышал живое исполнение) Волосы шевелились. Мороз по спине.
Но самая сильная композиция, как ни странно, (предвижу острую полемику по ее поводу) для меня абсолютно новая, не знаю как она называется, назову ее по шляг-строке:"Я искал в этом городе женщину". Она была исполнена дважды. (2-й - на бис). Впереди сидящий зритель, убеждавший свою спутницу, что это песня Высоцкого, явно с творчеством В.С. знаком поверхностно. Но соглашусь с ним в том, что Эта песня не омрачила бы его наследие.

Приятно было, что Лепс обозначил присутствие в зале А.Б.Пугачевой, М.Галкина и Кости Дзю. А.Б. вообще , похоже, задавала тон в первых рядах, во всяком случае, аплодируя, вставала первой, подымая всю випову зону. Вообще Гриша был в отличном настроении и великолепной форме, Дай Бог ему здоровья. СПАСИБО!

Просмотров: 892 | Добавил: yuraiva

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz