Компания Kraslex представляет новую уникальную POS разработку для продвижения на местах продаж ювелирных изделий, не безразличных к внешнему виду своей рекламной продукции брэндов . Это динамический световой рекламоноситель, совместивший в себе достоинства светодинамической светодиодной панели и рекламного зеркала. Ваша реклама появляется, исчезает, меняет цвет и форму, на абсолютно гладкой зеркальной поверхности. Рекламный эффект усиливается за счет использования новейших SMD RGB светодиодов и уникального, компактного программируемого контроллера на 48 каналов!
Стильная и привлекательная реклама с помощью светодинамических панелей D-Light всегда будет выделяться из массы статичных неоновых, электролюминесцентных, и прочих старомодных вывесок, гарантируя привлечение максимума внимания к рекламируемой продукции.

Светодинамические панели D-light это:
Любая форма и размер – отличный инструмент дизайнера Точное программное электронное управление световой гаммой. Панели D-Light просты в обслуживании и установке и недороги в цене.
Панели D-Light экономят до 80% энергии по сравнению с другими видами световой рекламы. В отличие от электролюминесцентных анимированных вывесок, неоновых объявлений и т.д., панели D-light обеспечивают высокую яркость, реалистичные цвета, точное управление светом и срок службы примерно в 30000 часов.
Материалы, применяемые в изготовлении панелей D-light это полностью экологически безопасные продукты.

«Эти новые светодинамические панели вызывают больше эмоций, чем любые другие вывески…»
Привлеките больше внимания клиентов к Вашему продукту, услуге или бренду с помощью инновационной рекламной технологии D-light компании KRASLEX.