Самокат. Галерея мастеров Харькова

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 31 » Алмазная лихорадка: русские олигархи получат доступ к сокровищам мира
14:55
Алмазная лихорадка: русские олигархи получат доступ к сокровищам мира
На днях пред­ста­ви­те­ли из­вест­ной кон­сьер­ж-служ­бы Quintessentially объ­яви­ли о за­пус­ке но­во­го про­ек­та Quintessentially Diamonds. Этот сер­вис пред­ло­жит со­сто­я­тель­ным кли­ен­там услу­ги по ин­фор­ми­ро­ва­нию обо всех пред­ло­же­ни­ях на ми­ро­вом рын­ке ал­ма­зо­в, а так­же обес­пе­чит пол­ное со­про­вож­де­ние про­цес­са при­об­ре­те­ния уни­каль­ных кам­ней, их пе­ре­ра­бот­ку в брил­ли­ан­ты, а при же­ла­нии кли­ен­та - и про­из­вод­ство экс­клю­зив­но­го вы­со­ко­класс­но­го юве­лир­но­го из­де­лия по ав­тор­ско­му ди­зай­ну.

"Речь идет о дей­стви­тель­но уни­каль­ных эк­зем­пля­рах не­об­ра­бо­тан­ных ал­ма­зов раз­ме­ром от 50 ка­рат со сред­ни­ми и вы­ше сред­них по­ка­за­те­ля­ми чи­сто­ты и цве­та. Та­кие кам­ни не те­ря­ют в це­не да­же в пе­ри­о­ды се­рьез­ных эко­но­ми­че­ских по­тря­се­ний, а в пе­ри­о­ды ро­ста и раз­ви­тия эко­но­ми­ки еже­год­но при­бав­ля­ют в сто­и­мо­сти, что де­ла­ет их пре­крас­ным ин­ве­сти­ци­он­ным ин­стру­мен­то­м", - рас­ска­за­ли "Биз­нес-Сти­лю" в рос­сий­ском офи­се Quintessentially.

Бу­ду­щие кли­ен­ты смо­гут вос­поль­зо­вать­ся услу­га­ми Quintessentially Diamonds не толь­ко для вы­год­но­го при­об­ре­те­ния брил­ли­ан­то­в, ко­то­рые за­тем мо­гут быть ис­поль­зо­ва­ны для со­зда­ния экс­клю­зив­ных юве­лир­ных из­де­лий, но и для на­деж­но­го и до­ход­но­го ин­ве­сти­ро­ва­ни­я. Пре­вра­ще­нию брил­ли­ан­тов в лик­вид­ное при­об­ре­те­ние спо­соб­ству­ет и ори­ги­наль­ная мо­дель биз­не­са, ко­то­рую в ком­па­нии ре­ши­ли не по­ка не огла­шать для прес­сы­.

Но­вая ком­па­ния пла­ни­ру­ет при­ни­мать уча­стие во всех зна­чи­мых аук­ци­о­нах сы­рья с це­лью по­куп­ки ал­ма­зов для за­каз­чи­ко­в. Кро­ме то­го, сдел­ки бу­дут со­вер­шать­ся на­пря­мую с про­из­во­ди­те­ля­ми и тор­гов­ца­ми ал­маз­но­го сы­рья в та­ких стра­на­х, как Ан­го­ла, Сьер­ра Лео­не, Кон­го, На­ми­би­я.

На се­го­дняш­ний день в рас­по­ря­же­нии ком­па­нии об­шир­ная сеть кон­так­то­в, как сре­ди ак­кре­ди­то­ван­ных участ­ни­ков аук­ци­о­но­в, так и сре­ди ал­маз­ных ди­ле­ров и про­из­во­ди­те­лей брил­ли­ан­то­в, что поз­во­ля­ет пред­ла­гать кли­ен­там мак­си­маль­ный вы­бор дей­стви­тель­но уни­каль­ных ал­ма­зо­в. А кон­так­ты сре­ди луч­ших огран­щи­ков ми­ра обес­пе­чи­ва­ют вы­пол­не­ние лю­бых по­же­ла­ний кли­ен­та в пла­не об­ра­бот­ки кам­ня, а так­же до­сти­же­ние мак­си­маль­ной сто­и­мо­сти по­лу­чен­ных в ито­ге брил­ли­ан­то­в.


Просмотров: 736 | Добавил: yuraiva

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz