Самокат. Галерея мастеров Харькова

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 31 » Летний зной моря в акриле
14:51
Летний зной моря в акриле
«Maggie Angus» - это новое имя великолепный ювелирных украшений от независимого британского дизайнера Анны Эванс. В основе ее примечательных работ лежат бесконечные каракули, странные, но прекрасные находки от старины, пригоршня гламура и добрая порция ехидного озорства. Анна назвала свои произведения в честь бабули, чья любовь к ювелирке напоминала сладкую зависимость и была причиной неустанных поисков диковин со всех уголков мира. Полученная в наследство бабушкина шкатулка наложила серьезный отпечаток на вкус Анны, на всю жизнь привила ей любовь к необычным аксессуарам и подстегнула желание творить.
 
Анна посвятила многие годы изучению искусства и дизайна. Она училась в Эдинбургском университете, работала в Лондоне (Великобритания) на знаковые модные журналы «Elle» и «Red». Так что к моменту создания «Maggie Angus» в начале 2010-го года Анна была совсем не новичком в мире моды. Ее свежий и игривый подход к дизайну ювелирных украшений в безошибочно британском стиле быстро завоевал авторитет у модников по всему миру и внимание прессы.
 
Новая коллекция Анны «Viva Del Mar» - или «Жизнь моря» - навеяна семидесятыми и подводной красотой, которые дизайнер нашла в буйной Южной Калифорнии. Анна не смогла пройти мимо некогда гремевшего на всю планету клуба «Studio 54» и многоликой и энергичной жизни под волнами. Ювелирные изделия также наполнены квинтэссенцией флюидов лета Майами, поэтому центральное место в коллекции занимают зеркально-золотые и сияющие черные акриловые творения.
 
Изюминками собрания Анна считает ниспадающее ожерелье из цепочек с листьями тропических пальм и неофутуристическими кораллами, в которых можно разглядеть отпечатки семидесятых. Подходящий к нему браслет «Disco Disc Palm Tree Bracelet» также топовый лот новой коллекции и предмет всеобщего вожделения. Он пробуждает мечты о залитых солнцем славных берегах с атмосферой нескончаемой вечеринки.
 
Продажа ювелирных изделий будет идти через ювелирный интернет-магазин дизайнера. Стоимость работ должна колебаться от 14 до 29 фунтов стерлингов без учета доставки.


Просмотров: 771 | Добавил: yuraiva

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz